OAB

23/07/2019
OAB-PB realiza solenidade de entrega de carteiras a advogados nesta quinta; confira nomes


OAB-PB realiza solenidade de entrega de carteiras a advogados nesta quinta; confira nomes

A Ordem dos Advogados do Brasil, Seccional Paraíba (OAB-PB), realizará, nesta quinta-feira (25), às 14h30, solenidade de entrega de carteiras a 55 novos advogados. O evento acontecerá no auditório da Instituição, localizada na Rua Rodrigues de Aquino,37, centro de João Pessoa (PB), e será comandado pelo presidente da OAB-PB, Paulo Maia.

Confira a lista abaixo:

INSCRIÇÃO PRINCIPAL:

1. AGAMENILSON DIAS ARRUDA
2. ANDRESSA VINAGRE DIAS
3. ANYRENE LYRA DE AGUIAR ARAUJO
4. ANA LUIZA HONÓRIO SILVA
5. ANA RENATA VARANDAS TARGINO
6. ALINE TEIXEIRA BARBOSA PAIVA
7. ALEXANDRE RODRIGO MOTTA
8. AMANDA CRISTINE TRAJANO RAMALHO
9. ANTONIO DAVID DOS SANTOS SARAIVA
10. ARIADNE DE SOUSA MICONI
11. ARLAN COSTA NEVES BARBOSA
12. BEATRIZ MAIA TAVARES
13. BRUNA GABRIELLY FERREIRA DE CARVALHO
14. CELINA RAQUEL PEREIRA NEGREIROS
15. CINTIA VIEIRA DE OLIVEIRA ALMEIDA
16. DANIEL CABRAL DOMINGUES
17. DANUSCA CAROLINE FERREIRA DA SILVA
18. DARCILIO GALVÃO DE ANDRADE JUNIOR
19. EDRIZE DE JESUS VICTOR BANDEIRA
20. ELIANE NASCIMENTO GAMA
21. EVA MANUELY OLIVEIRA PIRES
22. GABRIEL TELÉCIO FIRMINO
23. GECIANE APARECIDA SILVA
24. ISSIS MADALENA DE MACENA DIAS
25. JACKELLINE LARISSA SANTOS LEITE
26. JAIRO GEORGE GAMA FILHO
27. JAMILSON LOURENÇO DA SILVA
28. JULIA GOMES DE ANDRADE
29. LUCAS WAGNER SOARES DE MOURA
30. LUIZA MIRANDA LIMA
31. LYNDON JEFFERSON GOMES DO NASCIMENTO
32. MARCOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR
33. MARIA CARMEN FRANCA RAMALHO DE FIGUEIREDO
34. MARIA FERNANDA PEREIRA DA NÓBREGA
35. MARIA JULIA NASCIMENTO ANDRADE
36. MARIA SOLANO MACEDO DA FONSECA
37. MARIANA MELO LOPES
38. NOEMIA CAMILLA ALVES RODRIGUES
39. PABLO SIMON PUGAN
40. PALOMA MORAIS COSTA
41. PAULO ANDRE DIAS DE OLIVEIRA
42. RAFAEL MARTINS MONTENEGRO
43. RENAN ANDREW LIMA DE CARVALHO
44. RODRIGO DE CARVALHO DUARTE
45. SAMARA BATISTA VIEIRA DA COSTA
46. SHEILA MARIA GARRIDO RODRGIGUES
47. SKARLLET RAYANNE SOARES FERREIRA DE LIMA
48. SUERDA REGINA DE OLIVEIRA PALHANO DE ALMEIDA
49. TACIANA FLORENTINO DE LIMA
50. TAYANNE ROBERTO OLIVEIRA
51. THAYNARA DIAS SERAFIM
52. VANESKA DAYANE CARVALHO MELO
53. VICTOR HUGO LINS ALMEIDA DE ANDRADE
54. VITOR SILVA DÉZIO
55. YASMIN ROLIM DE SOUZA

    • Abertura IX Conap
      Abertura IX Conap
    • IX Conap, palestras sala Junior Bento – sexta (manhã)
      IX Conap, palestras sala Junior Bento – sexta (manhã)
    • IX Conap, palestras sala Fátima Lopes – sexta
      IX Conap, palestras sala Fátima Lopes – sexta
    • IX Conap, palestras sala Levi Borges – sexta (manhã)
      IX Conap, palestras sala Levi Borges – sexta (manhã)
    • IX Conap, palestras sala Lylia Guedes – sexta (manhã)
      IX Conap, palestras sala Lylia Guedes – sexta (manhã)
    • IX Conap, palestras sala Lylia Guedes – sexta (tarde)
      IX Conap, palestras sala Lylia Guedes – sexta (tarde)