23/02/2018
OAB-PB realizará solenidade de entrega de carteiras a advogados nesta quarta e quinta; confira nomes


OAB-PB realizará solenidade de entrega de carteiras a advogados nesta quarta e quinta; confira nomes

A Ordem dos Advogados do Brasil, Seccional Paraíba (OAB-PB), realizará, nesta quarta (28), às 14h00 e quinta-feira (01), a partir das 09h30, solenidade de entrega de carteiras a 64 novos advogados e dois estagiários.

Os eventos acontecerão no auditório da Instituição, localizada na Rua Rodrigues de Aquino,37, centro de João Pessoa (PB), e será comandado pelo presidente da OAB-PB, Paulo Maia.

 

Confira a lista abaixo:

 

INSCRIÇÃO PRINCIPAL (28/02 ÀS 14H00)

 

  1. ALANA CARLA LUCENA FARIAS
  2. ALICE BARBALHO MARINHO
  3. ANA CAROLINE OLIVEIRA DE SÁ BENEVIDES
  4. ANA CECÍLIA FONTENELE ZACARIAS
  5. ANA LUCIA GFAGUNDE SOUTO
  6. ANA PRISCILA ALVES PINHEIRO
  7. ANA RAQUEL MEDEIROS DA SILVA
  8. ANA VALESKA DE FIGUEIREDO MALHEIRO
  9. ANDRÉ FELIPE FERREIRA OLIVEIRAAU
  10. AURORA MARIA PORTO BARRETO
  11. BÁRBARA ANTAS MAYER
  12. CAIO SOARES HONORATO
  13. CAIO BERETTA CARVALHO
  14. CAMILE GUIMARÃES OLIVEIRA SOARES
  15. EDUARDO GOMES DE SOUZA
  16. EVELIN MENDES DE OLIVEIRA
  17. EVELYN SILVA GOMES
  18. FERNANDA MARIA GONÇALVES FIGUEIRÊDO
  19. FERNANDO BATISTA WANDERLEY
  20. FERNANDO ABRANTES NAVARRO COSTA
  21. FILIPE CORDEIRO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE
  22. FRANCISCO GUSTAVO PINTO RIBEIRO
  23. FRANCISCO RONIELE SARMENTO BISPO
  24. GIOVANNI CEDRIC DE SOUZA RAMOS
  25. GIULLIO BARRTEO SUASSUNA DE PAULA MARQUES
  26. HARRISON ARAUJO CHIANCA
  27. IGOR COELHO COSTA CRUZ
  28. IVYSON KENNETHY MARINHO PONTES
  29. JANAINA LÚCIO RIBEIRO DE LIMA
  30. JÉSSICA DE ANDRADE GOMES
  31. JOANA HYAMARA DA SILVA CABRAL
  32. JOSIVALDO FRANCISCO DA SILVA
  33. JULIANNA FERREIRA DA SILVA TORRES

 

 INSCRIÇÃO PRINCIPAL (01/03 ÀS 09H30)

 

  1. JULIENE ALVES MOREIRA
  2. JULLYANA COUTINHO DE AQUINO
  3. LUIZA MARIA MOISES CORREIA
  4. MAGAYO RANULFO DA SILVA JUNIOR
  5. MANUEL RANULFO DA SILVA JUNIOR
  6. MARÍLIA MARIA DE LIMA VICENTE
  7. MATHEUS PEDRO ARAÚJO TOSCANO DE BRITO
  8. MAX LEITE SERRANO DE ANDRADE
  9. MAYARA DE ANDRADE LORENZO MARINHO
  10. NATHALIA GUERRA DE SOUSA
  11. NICÁCIO MACEÓ LIMA DE ANDRADE
  12. OTÁVIO EVARISTO DE QUIROZ FERNANDES
  13. PEDRITA VÍVIAN VIEIRA DE FARIAS
  14. PEDRO LEITÃO MEDEIROS
  15. POLIANA SONALE FARIAS SANTOS
  16. RAFAEL CERQUEIRA SOEIRO DE SOUZA
  17. RENATA GONÇALVES TENÓRIO DE ALBUQUERQUE
  18. RAPHAEL DRIESSEN DE ARAUJO TORRES
  19. RENATA KÉSSIA SILVA ALVES
  20. RENATA MELO CUNHA
  21. RODRIGO DE CARVALHO COSTA
  22. ROMUALDO LAURENTINO SILVA
  23. RONAL FERREIRA DA SILVA
  24. SAMANTHA MAUX LOPES
  25. SERGIO SILVA GOTTGTROY JUNIOR
  26. SOFIA WANDERLEY GAYOSO DE LIMA
  27. SOLENIDADE DA COSTA SILVA
  28. SUAME ANGÉLICA DOS REIS BEZERRA
  29. SUELLEN SANTANA MEITELES
  30. TALITA BEZERRA MONTENEGRO
  31. ZADES LIRA RIBEIRO FILHO

 

ESTAGIÁRIOS (01/03 ÀS 09H30)

  1. CÍCERA ERICÊNIA ALVES PEREIRA
  2. WAGNER DE ALMEIDA SANTOS