OAB

26/08/2016
OAB-PB realiza solenidade de entrega de carteiras a advogados e estagiários na próxima quarta; confira nomes


OAB-PB realiza solenidade de entrega de carteiras a advogados e estagiários na próxima quarta; confira nomes

 

A Ordem dos Advogados do Brasil, Seccional Paraíba (OAB-PB), realizará, na próxima quarta-feira (31), no período da manhã (9h00) e da tarde (14h00), mais uma solenidade de entrega de carteiras a 131 novos advogados e um estagiário.

O evento  acontecerá no auditório da Instituição, localizado na rua Rodrigues de Aquino, 37, entro de João Pessoa (PB).

 

Confira a lista abaixo:

RELAÇÃO DE ENTREGA DE CARTEIRAS – PERÍODO DA MANHÃ – A PARTIR DAS 9h00

31/08/2016

INSCRIÇÃO PRINCIPAL:

01- ANA FLAVIA VERAS BRITTO
02- ANA KARENINA RIBEIRO DE ALMEIDA
03- ANA MARTHA FERNANDES TRINDADE DIAS
04- BRUNO RAFAEL MEIRA LIMA DA SILVA
05- CARLOS EDUARDO GONÇALVES BEZERRA
06- CAMILLA GAMBARRA MOREIRA
07- DEBORAH GADELHA MACHADO
08- DIEGO ALVES DE LIMA
09- EDUARDO SILVEIRA FRADE
10- EDSON GUTEMBERG DE SOUSA FILHO
11- ELTON SOARES DE PONTES
12- FABIOLA VILELA CHAVES MARCOLINO
13- FELIPE BEZERRA MAIA DUARTE
14- FELIPE SANTOS DE ANDRADE
15- FELIPE TORRES PEREIRA
16- FELIPHE DIAS DE SOUSA
17- FELIPPE MORAIS ARCOVERDE
18- FILIPE LEITE RIBEIRO FRANCO
19- FRANCISCO CLAUBERT BARRETO
20- GABRIELA LOPES FIUZA DINIZ
21- GABRIELA MOURA MAXIMO
22- GABRIELA OLIVEIRA FORTE
23- GLEICY LIMEIRA ROLIM
24- GLEYDSON BEZERRA RAMOS
25- GUSTAVO BAIA MACHADO DE ARAUJO
26- HECTOR RUSLAN RODRIGUES MOTA
27- HELEN CRISTINA TOMAZ PEREIRA
28- HELIO LISBOA DE MORAES REGO NETO
29- HELOISE FILGUEIRA DE MORAIS
30- HEITOR FARO DE CASTRO
31- ICARO SALES ALBUQUERQUE
32- IGREYNE BARBOSA FERREIRA DE ANDRADE
33- ISABELLA DANTAS MEDEIROS
34- IURI CHIANCA DE ARAUJO
35- IZABEL STELLA LEITE PEREIRA
36- JANIO PESSOA DOS SANTOS
37- JESSICA DE ANDRADE FERREIRA
38- JESSICA MELQUIADES CAVALCANTI
39- JOERLANE PEREIRA DE ARAUJO VIANA
40- JOISLANHA TALITA LOPES COSTA
41- JONAS DE LIMA MACIEL
42- JOSE FLAVIO DE LIMA SANTOS
43- JOSE HENRIQUE ANDRADE DOS SANTOS
44- JOSE OSVALDO PASSOS FILHO
45- JOSE TEOTONIO DA SILVA NETO
46- JOSSEAN DE VASCONCELOS CAVALCANTI
47- JULIANA MARIA DIAS DE MORAIS
48- KALINE EMANUELLY DE OLIVEIRA
49- KATHLEEN GADELHA MARQUES
50- KEILA MAYANNE GONDIM SILVA
51- KIMY CARICIO DA CRUZ MARQUES
52- LAIS MUNIZ RODRIGUES
53- LAUDICEIA DE FATIMA LIMA MELO
54- LEANDRO TCHARLLES DINIZ PEREIRA
55- LEONARDO MORAIS VIEIRA DA SILVA
56- LEYLA KARINA DE LIMA NASCIMENTO
57- LIEDJA DE ALBUQUERQUE MOURA RAMOS
58- LIMBERTO CAMPOS PAULINO
59- LIVIA LOURENÇO FERNANDES DA CUNHA BARROS
60- LUANA D’AVILA LINHARES LACERDA
61- LUCAS VILAR ALCOFORADO
62- LUCIA SILVA DE ANDRADE
63- LUIDJIA BASIA SILVA LACERDA
64- LUISA LAIS CAMARA DA ROCHA

ESTAGIÁRIO
01- DAVI PADILHA DE AGUIAR

 

RELAÇÃO DE ENTREGA DE CARTEIRAS – PERÍODO DA TARDE – A PARTIR DAS 14h00

31/08/2016

INSCRIÇÃO PRINCIPAL:

01- MANOEL FRANCISCO MOREIRA JUNIOR
02- MARCELLA MARTINS DO NASCIMENTO
03- MARCELO JOSE ARAUJO BICHARA SOBREIRA
04- MARCELO SERAFIM GALDINO MONTEIRO
05- MARCIANA BATISTA CONFESSOR
06- MARIA ANGELICA ARAUJO ALVES BONNER
07- MARIA DAS GRAÇAS MACENA DIAS
08- MARIA EDNA PEREIRA MATOS MARQUES
09- MARIA ISADORA BEZERRA AGUIAR
10- MARIA MARLENE AIRES URQUISA NETA
11- MEIRYLANE LOPES DA SILVA
12- MILENA LIRA DE ALMEIDA
13- MOACIR JOÃO VIEGAS DE LIMA NETO
14- NADYA GOMES NUNES
15- NAILA LOPES DE ARAUJO BRONZEADO
16- NATHALIA MACHADO DA CAMARA
17- NAYARA TOSCANO DE BRITO PEREIRA
18- PALOMA DE OLIVEIRA PAIVA
19- PAULA GABRIELA BARBOSA DA SILVA
20- PEDRO MIGUEL MELO DE ALMEIDA
21- PRISCILA THAIS DINIZ CAVALCANTI
22- PRISCILLA MEDEIROS DE SOUZA BARROS
23- POLYANA GUEDES BEZERRA DE ANDRADE
24- RAQUEL BEZERRA FONSECA
25- RAQUEL PEREIRA DE LIMA
26- RAFAELLA GOLZIO DUARTE
27- RAQUEL RODRIGUES DE C. VIEIRA DE MELO
28- RAISSA TAVARES DE QUEIROZ
29- REBEKA NOBREGA DE MACEDO
30- REINALDO DE ARAUJO PAIVA FILHO
31- RENAN SILVEIRA DA SILVA
32- RENATA KAREN DANTAS BEZERRA CAVALCANTI
33- ROBERTA MAXIMO PEREIRA DE SIQUEIRA
34- ROBERTHA DE LISIEUX DE HOLANDA MENDES
35- RODRIGO SILVA DE FARIAS
36- RODRIGO MARCON PEREIRA
37- RINALDO DE LUCENA GUEDES FILHO
38- ROMEICA TEIXEIRA GONÇALVES
39- RONALDO GONÇALVES CAVALCANTI DE A. FILHO
40- RUY NEVES AMARAL DA ROCHA
41- SAULO SUENIO FAGUNDES DE BARROS
42- SEVERINO EVARISTO DA SILVA FILHO
43- SELMA MARIA LISBOA ALVES DE QUEIROZ
44- SILVANA FERREIRA SOUZA DE VASCONCELOS
45- STELLA BORBA VEIGA DE ALMEIDA
46- STERFESSON HIGO DE LIMA FERREIRA
47- SUELLYTON DE LIMA SILVA
48- TAIS MARIA ANDRADE QUEIROGA
49- TALLIGIA VASCONCELOS DE MATTOS
50- TÂMISA RÚBIA SANTOS DO NASCIMENTO SILVA
51- TARCISIO JOSE NASCIMENTO PEREIRA DE MELO
52- TCHARLLA RANNY IDEAO LEITE PROCOPIO
53- THAIS DA ROCHA CRUZ TOMAZ
54- THAIS PAMELA FERREIRA DE AMORIM
55- THAIS RODRIGUES CARLOS
56- THIAGO VIEIRA BARROS FARIAS
57- VALTER ARAUJO FRANCO
58- VANESSA AUDREY ALVES
59- VANESSA GOMES DE SOUSA ALVES
60- VANESSA VBEZERRA VIEIRA DE MELO
61- VICTORIA EUGENIA SILVA CORTES
62- VINICIUS DE SOUZA CORDEIRO
63- WALERCIA KARENINE SANTOS LINS DE MEDEIROS
64- WELLENGTON BEZERRA ALEXANDRE FILHO
65- WELLINGTON MONTEIRO DO VALE SOUSA
66- YAGO RENAN LICARIAÕ DE SOUZA
67- YURI MARCONI GOUVEIA RIBEIRO

 

    • Abertura IX Conap
      Abertura IX Conap
    • IX Conap, palestras sala Junior Bento – sexta (manhã)
      IX Conap, palestras sala Junior Bento – sexta (manhã)
    • IX Conap, palestras sala Fátima Lopes – sexta
      IX Conap, palestras sala Fátima Lopes – sexta
    • IX Conap, palestras sala Levi Borges – sexta (manhã)
      IX Conap, palestras sala Levi Borges – sexta (manhã)
    • IX Conap, palestras sala Lylia Guedes – sexta (manhã)
      IX Conap, palestras sala Lylia Guedes – sexta (manhã)
    • IX Conap, palestras sala Lylia Guedes – sexta (tarde)
      IX Conap, palestras sala Lylia Guedes – sexta (tarde)